здравствуйте, приснился сон, в котором покойный папа хотел удержать рядом с собой маму, мы придумывали план, чтоб она не ушла от него, в реальной жизни они развелись и она вышла снова замуж, за что - вопрос №5295693

папа так и не мог простить и отпустить до конца жизни Дата рождения: 20.08.2003
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон о том, что папа даже в другом мире не простил и не отпустил вашу маму.