смена места работы - вопрос №529570

Добрый день! Давно собираюсь сменить работу, сейчас вот в планах на весну… всегда что то останавливает…

Ответы

Добрый вечер! Останавливает и не зря. В плане работы у вас есть ожидания и они еще не сбылись. Там где вы сейчас вам не очень нравится, работа вам не  подуше, хотя бывают разные периоды. Вам стоит вопрос смены работы продумать детально и грамотно. Лучше начинать поиск нового места еще находясь тут. Тк не исключено, что предложения так же покажутся вам не очень привлекательными.