Мысли чувства и намерения Дениса по отношению ко мне - вопрос №5295849

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денис все не может забыть вчерашнее смс по поводу отмены встречи, как то тяжело это перенес. По чувствам он очень хотел встречи и сильно расстроился из-за своего бессилия. Может сегодня уйти в себя. В намерениях все же поездка на следующей неделе и встреча, очень привязан и скучает.