Стоит ли мне выходить замуж... - вопрос №529613

Стоит ли мне выходить замуж за максима, будет ли это на всю жизнь?

Ответы

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала это событие максимально задержать. К сожалению, не исключено, что отношения окажутся сложными. Скорее всего это действительно «не на всю жизнь». И ваша женская интуиция что-то говорит вам в этой ситуации, стоит прислушаться.