Как скопировать и перенести строчку с данными с одной таблицы (1800 строк) на отдельные листы. Чтобы на каждую строчку с таблицы была своя новая страница - вопрос №5296186

3 ответа

Ответы

Это лучше сделать через код в VBA Excel, могу сделать но платно
Нашли как сделать?
Для копирования и переноса каждой строки из одной таблицы на отдельные листы вам понадобится использовать программу для работы с табличными данными, такую как Microsoft Excel. Вот как это можно сделать: 1. Откройте вашу таблицу в Excel. 2. Выделите строку, которую вы хотите скопировать. 3. Нажмите правой кнопкой мыши на выделенной строке и выберите «Копировать» (или используйте сочетание клавиш Ctrl+C). 4. Перейдите на новый лист, куда хотите вставить строку, и выберите первую ячейку. 5. Нажмите правой кнопкой мыши на этой ячейке и выберите «Вставить» (или используйте сочетание клавиш Ctrl+V). 6. Теперь у вас будет копия этой строки на новом листе. 7. Повторите этот процесс для каждой строки, переключаясь между листами. Этот процесс можно автоматизировать с помощью макросов или сценариев, если у вас много строк, но это требует дополнительных навыков программирования.