Здравствуйте! Вот уже долгое время... - вопрос №529648

Здравствуйте! Вот уже долгое время у меня не складывается личная жизнь с мужчинами, а так хочется быть счастливой. И мне становится очень страшно за своих детей, что и они повторят судьбу мою и моего мужа. помогите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер! В вашей личной жизни были разочарования, вы прилагали к отношениям со своей стороны максимум усилий, а это не привело к гармоничному союзу. У вас разочарование и обиды. Некоторое время вы еще можете пробыть в таком состоянии, потом медленно и уверенно, если вы не измените своим жизненым принципам, в вашей жизни может появится спокойный, уравновешенный, приятный молодой человек. В отношении детей — не волнуйтесь, их личная жизнь будет удачнее вашей.