Доброго времени суток.Меня не устраивает моя работа,физически тяжело.Какая перспектива найти новую работу и будет ли там лучше,это произойдет в этом году.Надежда 31.07.72. - вопрос №5296638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы найдете новое для себя место работы, если проявите активность, и приложите максимум усилий в реализации этого вопроса.
Перспективный вариант появится уже в течение трех месяцев, не упустите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот год (оставшиеся месяцы) не стоит возлагать слишком больших надежд. Гораздо бОльшие шансы у Вас устроиться на подходящую работу в течение предстоящих 6-7 мес. Но для этого Вам необходимо уже сейчас серьезно приступить к поиску более удобной и выгодной работы.