расклад на человека - вопрос №529688

Добрый день! можно узнать об человеке рожденного 14.10.1971 г.-Андрей, его отношения ко мне Ольга 15.02.1981 г., благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со стороны этого мужчины есть к вам очень большой интерес как к женщине. Относится позитивно. Вы можете хорошо понимать друг друга и быть «на одной волне», у вас очень похожее мировоззрение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношние очень положительное во всех смыслах.

Зря вы так сомневаететсь