Кто ворует у меня энергию, постоянно лень очень много лет,как остановить,это живой или сущность ? Алина 23.07.87 - вопрос №5296973

2 ответа

Ответы

Вам нужно пересмотреть всё вокруг Вас. Необходимо взглянуть другими глазами. Мысли поменяйте, всё поменяется. Нужна себя поменять. Чтобы был результат.
Многолетний крадник убирать будет довольно сложно это потребует много времени для ритуалов.
Кому именно уходит ваша энергия можно выявить только чисткой с откатом влияния. Симптоматически или гаданием подобные вещи выявлять запрещено