Как сложится моя жизнь в течении 6 месяцев? Каких событий стоит ожидать? Анастасия ( рыбы). Благодарю. - вопрос №5297174

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/MKmwN-RzUqk_163
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приход в вашу жизнь нового мужчины, схожему по вашему духу и вашим целям и конечно же вашей стихии, с которым вы и сможет создать вашу общую семью и родить общего малыша, который вас и будет радовать.
Все будет завязано на мужчине.Будет и ссора луна+мужчина.Но итог карта дом все удачно сложиться.
благополучно… вы на пороге благоприятных перемен в личном…
Здравствуйте. У Вас будет болезненное расставание с прошлым, измениться Ваш взгляд на жизнь, на людей на ситуации. Например, то что интересовало раньше, перестанет интересовать в будущем. Или что хотели, но посчитаете, что это уже не нужно Вам (это может касаться и отношений и любой сферы деятельности, или жиненной ситуации).

Анастасия в течение полугода попадает в благоприятную — без эксцессов — полосу своей судьбы
Достойное комфортное окружение близких( родных, друзей, единомышленников) — будет радовать довольно часто
Встречи, общие темы для разговоров, приятные посиделки… получение удовольствия от происходящего… открытие новых тем и/или людей..
Не исключена поездка на близкое расстояние — с большим количеством полученных эмоций
Будет возможность где то в чем то творчески проявить себя — оригинально, нестандартно — возможно привнести куда то интересное предложение( работа, или свое хобби)
Судьба на этом этапе в руках ее владелицы — поле для творчества, проявления себя… отсутствие преград
Будет значимая встреча — либо новая… но скорее в кем то — кто уже был в судьбе — принесет много радости и удовлетворения..
Мечты… много мечт… планов… Но пока без их реализации..

С ув.

Здравствуйте! В этот период к Вам придет ощущение легкости, безмятежности и Вы станете очень привлекательной в глазах мужчин, Останутся позади прошлые проблемы  и Туз пентаклей обещает Вам удачу, как в финансовой сфере, так и в личной. Будут знакомства и выбор.
мужчина есть но вы словно порознь находитесь будет примирения. а так же в деле в работе есть шанс проявить себя карта карьера открытая