Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно, я повторяюсь, но хочу спросить всё же. Я и мой мужчина. Не могу понять- он иногда издевается надо мной или просто мы не понимаем друг друга? Он доводит - вопрос №5297426

2 ответа
Здравствуйте! Третье лицо настраивает против вас

Здравствуйте, Виктория.
Ваш мужчина искренен с Вами и между вами существует обычное недопонимание. Издевки точно нет, просто вы по-разному смотрите на некоторые вещи.

Не сдавайтесь, пробуйте пересказать мысль другими словами, просите его сделать то же самое или, возможно, на ум придут другие методы общения, но важно будьте настроены дружелюбно. Всегда легко закончить неудавшийся разговор конфликтом, а с помощью чуткости и желания услышать у вас все получится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.