Добрый день! Приснился сон что я стою рядом и выкапывают гроб моего родственника, в то же время я ему ставлю новый памятник из камня, к чему бы мог быть такой сон? - вопрос №5297917

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Родственник этот себя проявит и заслужит уважение. А жить будет долго.
День добрый, такой сон значит, что вам предстоит ухаживать, заботиться о ком-то из престарелых, больных  или на самом деле, готовиться к большим переменам в родне.
Неожиданно «всплывёт» какая-то информация, какой-то поступок не очень порядочный, который когда-то имел место в реальности, но уже это забыто  по причине давности. Думаете, что уже та тема закрыта, исчерпала себя, а на самом деле какой-то отголосок той ситуации даст о себе знать. Это станет преградой между вами
Если есть обиды или недосказанность с этим человеком, то  все вопросы для себя вы закроете, не будете вспоминать и копаться в прошлом.  Даже получите выгоду для себя моральную или материальную.
Здравствуйте. Сон предрекает приближение хороших изменений, возрастет вероятность материального заработка, приобретение духовного роста и опыта. Как правило в труде и работе будет ждать стабильная надежная прибыль. Так же не забывайте, что все происходящее не только ваши заслуги, помяните предков, поблагодарите Высшие силы о своих успехах и хлебе насущном.
Здравствуйте, если родственник мертв, просит о помощи, сходите на могилу, уберите, если покосилась оградка или памятник, почините или установите новый....
Если родственник жив, ему нужна ваша помощь, помогите
Добрый день. Вам будет дана возможность как-то себя раскрыть, почувствовать свою силу. Вот этой возможностью стоит воспользоваться. Что это за возможность? Она не будет легкой, т.е. вот знает допустим у вас какой-то импульс возникнет, какое-то вдохновение: «а-а, вот это мне нужно, надо попробовать» и тут уже у вас возникает страх «ой, страшно, как страшно». Вот это верный признак что это именно то, что вам обязательно нужно сделать,
И главная задача-преодолеть вот этот ужас внутренний, который накатывает. Вот так.

P/S вам еще говорят, что вам нужно выпрыгивать куда-то, выскакивать прям, срочно рушить то, в чем вы как будто в кабале какой-то находитесь, рушить стены, вас закрывающие.  вот здесь такое.

С уважением, Константин.
здравствуйте получите неожиданные вести, что то вас очень сильно огорчит либо удивит вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации.  так же покойники могут снится и к смене погоды, дождю либо снегу
с уважением.
К расставанию, к ссорам или ревностью