Здравствуйте,уважаемые эксперты! Татьяна (10.09.1979) Разрешится ли положительно интересующая ситуация и не будет ли иметь неприятные последствия?Благодарю Вас за ответы!🌹 - вопрос №5298052

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация разрешится положительно. Последствий не будет, осадок может остаться, но пройдет со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет иметь последствия карта коса
Последствия будут, но незначительные.
Добрый день идёт информация мне этой ситуации почему-то мне и пошёл энергетика негативного мужчины но почему-то как вдали. Здесь вам надо укрепляться усилятся как союзников искать и тогда решится хорошо. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и какая ситуация с уважением Андрей Спаситель