Сегодня получила сообщение, что мой долг за электроэнергию передают коллекторам. Удастся ли энергетикам содрать с меня долг или мне его простят? Заблокируют ли мою карточку в связи с этим долгом? - вопрос №5298090

Галина (01.04.1961)

Лучший ответ по мнению автора

Карточку заблокируют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как это простят такого не бывает, придется оплатить
Что значит простят? Вы пользуетесь электричеством? Платите. Или пользуйтесь керосиновой лампой.