Здравствуйте, хочу узнать поддается ли мое заболевание исцелению, Наталия, 31.03.1968г, время 00-05, Республика Коми. - вопрос №5298363

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, но поддается поддержке здоровья, чего вполне достаточно для полноценной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт да, нужно смотреть причину вашего заболевания и подбирать способ для исцеления
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть шанс к исцеление, проблема решаема.
Вопрос лишь в том как далеко вы готовы зайти в ритуалах и ч, магии.
Все поправимо не все готовы оплатить