Очень хочу встретить любимого и создать семью. Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году ? Произойдет ли встреча с мужчиной ? Как познакомимся и какой это будет человек ? Александра - вопрос №5298706

1500 p
17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдёт в декабре в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца этого года просмотр рекомендует Вам уделить время себе и близким людям. А вот в начале будущего года в Вашу жизнь войдет мужчина с теплом и любовью к Вам. Человек очень близкий Вам по сердцу и душе будет. Отношения Вы сможете развить достаточно быстро. А в течение двух лет у Вас по судьбе идет брак. Вы сможете встретить именно такого мужчину, которого представляли и хотели видеть рядом с собой. Но главное то, что с ним Вы будете как за каменной стеной.
Этот год для Вас не счастливый и такого человека в  Вашей жизни не появится. Брак. Вам предсказывают карты в 33 года.
Здравствуйте, будет новое знакомство ближе к новому году. Знакомство в общей компаний за столом.
Здравствуйте. Не будет изменений.
Видно большое напряжение.возможен разрыв в какой то сфере.
К вам вскоре прибьётся энергичный, щедрый и дружелюбный, но одновременно крайне импульсивный и непредсказуемый человек, молодой мужчина.
В этом году судьбоносных изменений не просматривается, а вот следующий год Вас порадует многими событиями в положительном ключе, знакомство с будущим мужем. По судьбе у вас выпадает в раскладе официальный брак и рождение двух дочек.
В будущем году появятся  отношения… до официального брака не дойдёт… но будете жить вместе вполне долго и счастливо. Появится всё это после переезда в другую страну… случится это осенью будущего года. Удачи!
Здравствуйте Александра)))
Ваш Сигнификатор на сегодня в личной жизни Верховная Жрица +9К+Король Жезлов… это может говорить, что где-то поблизости уже есть человек, который пока скрывает, что Вы ему нравитесь, но он заинтересован в общении с вами… возможно это уже знакомый вам человек...
На октябрь — Королева кубков+Рыцарь Пентаклей+4К  должно состояться знакомство, или общение, в котором человек откроется вам в своих чувствах...
Ноябрь — Влюбленные+Колесо фортуны… вероятно благоприятное стечение обстоятельств, и вы можете стать более близки друг другу, понравитесь и начнете общаться… даже возможно, что интимно...
Декабрь — Императрица+7П… Вы будете в ожидании какого то результата, желание выйти замуж...
Всего хорошего!
Тонкий, веселый, эмоциональный человек, старше 45 лет, связан с искусством, увлечен наукой. Он на пороге.