Что сейчас думает обо мне этот мужчина? - вопрос №5298917

Ирина 43 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Мой расклад говорит о том, что уже в следующем году вы можете встретить мужчину, с которым у вас завяжется интересный роман. Но я не вижу, чтобы он развивался быстро — вы не будете одиноки, однако для официального оформления ваших отношений придется какое-то время подождать. Мужчина не станет спешить, захочет узнать вас получше, прежде чем делать какие-то интересные и серьезные предложения. Парень будет хорошим, без каких-то сильных проблем с характером и вы найдете с ним общий язык, ссор и конфликтов у вас будет минимальное количество.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Думает, что между Вами отсутствует взаимопонимание. Ему от части тяжело с Вами. Возможно, есть конфликты, мелкие ссоры, разочарование.