Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли девушка сейчас, которая меня любит? - вопрос №5299566

3 ответа

Ответы

Есть влюблённая в Вас девушка, чувства у нее достаточно сильные, немотря на самое начало отношений
нет, такой девушки 100 процентов нет, но она будет
Здравствуйте, Максим.
На данный момент -такой девушки-Нет. Таро не показали такой девушки и в течение следующего года(которая полюбит) А в конце 2025 года- такая вероятность- возможна. Почему так долго ждать надо, когда уже сейчас Вы считаете, что готовы к отношениям? Это-Вы так считаете, а судьба( Бог, Высшие Силы- по-разному можно тут думать)- видит Ваше состояние-иначе. Всех благ Вам