Ожидание.... - вопрос №529983

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста… Меня зовут Анастасия (30.05.1990) у меня есть молодой человек Александр (26.08.1987) вместе мы уже 5 лет, но движения никакого… чего мне ждать от наших отношений? Будет ли брак?. 

Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
23.01.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения ваши достаточно скоро, вероятнее всего подойдут к концу. Александр очень спокойный, медлительный, в изменениях по жизни не спешит, ему не очень хочется менять свой социальный статус, перемен он не хочет. У вас же очень скоро появятся мысли о семье, и очень большое желание все поменять, захочется стабильности, вам ждать очень тяжело, вы хотите быстрого развития событий, которые тянутся уже очень долго времени. Александра устраивает формат отношений на сегодня, вас — уже нет. Скорее всего отношения прекратятся, после этого в вашей жизни будет другой период и новое знакомство. Так же вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства. 

23.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите мне
23.01.13

Анастасия, если Вы сами не подведете процесс к заключению союза. То вскоре потеряетесь друг для друга.

23.01.13

Здравствуйте! Александру движенние не нужно. Он осторожен в отношениях. К браку не готов. Вас стоит взять ситуацию в свои руки. Иначе, с мертвой точки процесс не сдвинется.Отношения угаснут и закончатся расставанием. 

Удачи Вам и любви 

23.01.13

Здравствуйте. Не хотела бы вас расстраивать, но не вижу я с этим мужчиной вас в будущем, он уйдет… Он не готов к семье и жениться на вас не хочет и не будет. Вы для него были удобны, когда ему было плохо и он нуждался в поддержке. Его дела и работа налаживаются и вы становитесь все менее значимой. 

С уважением, Фируза

23.01.13

Александру брак не очень нужен. Замужем только те женщины кто был активен и смог подвести мужчину к браку. Так что включайтесь активнее в процесс, а ожидание будет — пустым. С другой стороны — просмотрела, что если вы ему четко поставите вопрос о браке, он вообще может закончить отношения.

23.01.13

не ждите его. ищите свою судьбу. он не ваша судьба. если за 5 лет не определился и водит вас за нос

23.01.13

Здравствуйте Анастасия!

У Вас разные пути с Александром по судьбе… Некоторое время Вы еще будете вместе, но до конца этого года идет расставание...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

24.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
05.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store