03.08.1994 Ольга Рожу ли я ребенка в ближайший год? - вопрос №5299895

Дополнение автора от 19.10.23 11:31:19
Какие преграды для зачатия?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет болезни карты этого не указывают а вот то что ответ карт оракул расклад такой вы связаны по любви мужчина рядом и получить зачатия идёт зима первый месяц а препятствия в этом нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возсожность зачатия ребёнка в указанный срок.
Здравствуйте. В течении года, маловероятно даже зачатие. Возможно, немного позднее через полтора года получится забеременнить.
родите… время пока не пришло…