Когда появится мужчина, который будет по настоящему интересоватся мной и моей жизнью? - вопрос №5300503

Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина для серьёзных стабильных отношений идет вам весной в период с апрель месяца на май, мужчина любящий заботливый, состоявшийся
К сожалению, не так быстро придут такие отношения в Вашу жизнь, но зато будут стабильными и надолго. По срокам- в течение 2-5 лет