Будут ли изменения в моей жизни (личная жизнь, карьера) до конца текущего года ? Чего ждать ? Обе сферы никакие, работа хуже некуда, личной жизни нету. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в - вопрос №5300745

1500 p
Майами сша
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы давно уже знаете свой идеал мужчины и ждете именно его и правильно делаете потому что ваш мужчина идет к вам и уже очень близко. Это высокий спортивный богатый умный говорит на нескольких языках талантливый любит движение очень активный много путешествует. Этот человек и есть ваш муж так как он скоро войдет в вашу жизнь естественно финансовая сторона у вас тоже наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. До конца года изменений не предвидится. На будущее возможна смена места работы, но все будет зависеть от вас, решитесь вы на премену или нет, и тогда вам встретится мужчина, с которым у вас завяжутся отношения.
Кто то очень сильно обижен на Вас. Поэтому мстит, и к сожалению высокие шансы новых проблем. Вам стоит выбрать эксперта для постоянных консультаций и обратиться в чате. Видимо, без серьезного обряда не получится решить ваши возникшие проблемы.
Здравствуйте! До конца года у Вас положение улучшится с работой. Но основное улучшение выходит уже на начало нового года. Здесь же у Вас выходит и приятное знакомство с мужчиной который многое изменит в Вашей личной жизни. Вам станет намного легче и физически и морально. Человек будет оказывать поддержку, помогать в решении разных вопросов. Но самое главное, это то — что отношения будут иметь хорошую перспективу в развитии.
Уберите застой. Разрушение образовалось. Наладите энерго обмен, наладится личная жизнь и найдете работу.
а изменения только в худшую и идут давно у вас диструктивная программа просматривается в энергополе, но вы на это не обращаете внимание и ни один эксперт об этом сказал. услышите уже и примите меры
Здравствуйте. Изменения скоро не ждите, но они будут, эти две сферы связаны, отпустите обиду на мужчину, перестаньте вспоминать негатив и обсуждать его с кем либо, это слив ресурса, нет энергии нет роста, развития, нет отношений, все взаимосвязано. Начало года несет события, с работой скорее всего сложнее, надо поменять, ищите место, там и знакомство с интересными людьми , показали  мужчину   , но вы как закрыты от него.
Александра, вам не нажо ничего " просто ждать" само собой ничего не образуется. Надо жить и трудиться, и над собой работать, не опускать рук, вы приехали из другой страны всё вокург вас новое, менталитет другой, здесь люди другие, все ваши привычки подлежат изменению. Вы спрашиваете — будут ли изменения, всё в вашей жизни должно измениться вплоть до наоборот, прежней вы уже не будете.
Вы должны осознавать,  что никому не нужны в этом самом Майами, по большому счету, чтобы там вжиться и привыкнуть, должно пройти значительное время. И, как бы вы не писали, что у вас «всё плохо», нов едь на самом деле,  теперь у вас более высокий уровень жизни по сравнению с тем, что было в Минске, и вы должны это признать… Значит, не так уж и плохо… Так может не жаловаться, а что-то другое предпринять…
Для перемен нужно поменять состояние, оно совершенно не ресурсное, упадническое. В таком положении особых перемен не будет. Если себя почувствуете лучше, то и ждать перемен пассивно не придётся, будет ясность, что хотите и что нужно, что для вас возможно, и силы действовать. На энергетике всё завязано и понимании себя глубже, чем на уровне проблем и попыток их решить из бессилия. Необходимо ресурсное состояние, оно даст улучшения в жизненных обстоятельствах.
Ждать хорошего нечего. Вы попали в течение и воронку тянущую на дно, именно через Ваше психологическое состояние. Это не вокруг так все плохо, это в душе вашей так все плохо, не потому, что душа не хороша, а потому, что вы сами придумали, создали иллюзию своего счастливого мира  и она оказалась не та. Если вас быстро несет вниз по течению, перевернитесь ногами вперед. Так вы не ударитесь головой о камни или другое препятствие. Вам просто нужно принять все с благодарностью, все что есть на данный момент, это остановит разрушение вашего восприятия мира и ситуаций вокруг вас. Примите все с благодарностью, рассмотрите все то прекрасное, что есть вокруг Вас, останавливайте свое внимание на той радостной эмоции которую вызывает такое рассмотрение. Шаг за шагом, останавливайте ход негативных восприятий себя и того, что с вами происходит. Это долгая работа. Саша, помочь себе можно только самой, захотев это и начав делать. Не загоняйте себя в состояние срыва, нет безвыходных ситуаций и ваш мир зависит от Вас в первую очередь, от того каким Вы его видите, пока вы не находите в нем радости в простых вещах, Вам не даются радости большие. Прочитайте книгу  Чайка, Ричарда Баха, может она немного Вас приподнимает.
Здравствуйте! Такое ощущение, что у Вас очень ослаблена энергетика. А когда нет энергии и сил, позитивным изменениям неоткуда взяться. Эти проблемы с энергетикой могут быть из-за ухудшения здоровья, каких-то гормональных проблем, недостатка витаминов. А еще, возможно, Вы слишком зациклены на прошлом, сильно жалеете о чем-то испытываете вину. С этим нужно разбираться.
По личной жизни до конца года изменений нет, они появятся, когда Вы сможете наладить свое состояние. По работе — здесь все зависит от Вас. Хорошие варианты будут появляться, но ведь нужно еще суметь ими воспользоваться и произвести благоприятное впечатление, что в Вашем состоянии опять же довольно тяжело.
Здравствуйте. Нет развития до конца года.
Изменений никаких не будет.Будет хуже — депрессии и уход в себя. Динамика нулевая. Все  перекрыто энергетически.
Здравствуйте.
Чем страдать на чужбине, возвращайтесь на Родину.
Там и счастье найдёте.
Всех благ!
ждать теперь вам только что ещё хуже будет-
я весной в ответах предупреждал о больших проблемах
но вам не понравилось, а вот оно так и есть как я видел