Была ссора с подругой в начале лета. С того времени с ней не общались. Она не хорошо со мной поступила и можно сказать, поставила меня. Была до этого лучшей подругой. Сейчас случайно встретились и - вопрос №5301153

разговорились, до этого же даже если пересекались (а мы учимся в одном университете), то я на неё не обращала внимания и игнорировала. Начали разговаривать из-за того, что я была расстроена, а она спрашивала что случилось и потом как-то непроизвольно разговорились. Обид или неприятного чувства к ней не было во время разговора, но сейчас есть сомнения. Помогите пожалуйста понять, какие у неё намерения? Она родилась 7 июня 2004 года, а я 12 марта 2004 года. Чего она хочет? Хочет ли мне навредить или вправду хочет общаться и наладить отношения? И стоит ли их налаживать? Искренние ли у неё намерения?

Дополнение автора от 20.10.23 18:51:47
Применения я с ней никоем образом не искала

Дополнение автора от 20.10.23 18:51:47
Применения я с ней никоем образом не искала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Держитесь от неё подальше, с ней отношения налаживать не стоит.
Никаких. Если бы Вы так не жаждали примирения, то она и в этот раз прошла бы мимо.