Здравствуйте Скажите, пожалуйста, любит ли... - вопрос №530116

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, любит ли меня Иван Савин(04.07.1975)спасибо за ответ. Анна(08.01.1979)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К вам есть очень сильный интерес как к женщине, но это не любовь. Чувства более сексуального плана и Иван нацелен не болше чем на сексуальную связь. Будьте аккуратны в плане этого мужчины, тк можно очень сильно потом запутатся в отношениях. Кроме того вам нужно проводить диагностику на негатвиные вмешательства. В вашей личной жизни к вам приводит не ваших мужчин. А для вас личный вопрос очень важен и вам хочется стабильности, теплоты, гармоничного союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно сказать что любит, яркие чувства, хорошие, светлые, позитивные.