Здраствуйте. Какое ко мне будет отношение на гастролях? И стоит ли ехать. Михайло 02.12.2000 - вопрос №5301698

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Михайло!

Вам стоит ехать — ничего плохого не случится и отношение к вам будет добродушное у людей. Однако не стоит ждать слишком восторженного «приема» — скорее это будет спокойная поездка, которую не омрачат какие-то серьезные проблемы и бедствия.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
да стоит ехать препятствия нет и знаете успех будет у вас но поверить в себя вам нужно