Доброго всем дня. Вопрос про собаку. Нужна помощь . - вопрос №5301805

Две недели назад собака ( той-терьер ), возраст 9 лет, идёт 10 год, подцепил блох, стали применять капли ( 3 раза ), но вот второй день собака вялая, нет активности, лежит и спит в основном, практически ни на что не реагирует как раньше ( на команды), не скулит, не гавкает, не чешется, когда бодрствует просто смотрит, ушками шевелит ( реакция на звуки), поноса нет, рвоты нет, трогала тело на присутствие боли в брюшной полости тоже нет. Но когда встает, точней заставляю встать прогуляться, у него подкашиваются задние ноги, но по маленькому ходит нормально( задирает ногу). К улице интерес есть, но сделав свои дела хочет обратно домой, то есть где то две-три минуты на улице и сразу домой. Можно подсказать что с ним.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Возможно, чумка. Нужен осмотр ветеринара.