Мама сказала чтоб я перестала сражаться со своими родственниками за наследство(и говорит если узнает изобьет и выгонит из дому) вопрос мне удастся ее переубедить в этом - вопрос №5301874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас жажда денег что ли зашкаливает нечего создавать проблемы ни кто лично вас  не кинет и не обманет а зачем настраивать против себя близких головой подумайте своей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, её не переубедить.