Здравствуйте ,эксперты .Можно носить одежду из секонхенда?Постирать с солью ,и энергетика постепенно уйдет?спасибо . - вопрос №5302034

Лучший ответ по мнению автора

Проточная вода — одно из лучших натуральных чистящих средств в плане энергетики :) А с остальным порошок творит просто чудеса :)
Можно предпринять комплекс простых мер: постирать с солью, пробрызгать святой водой, прозвенеть музыкой ветра или колокольчиком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опасно… если сделан переклад, просто так с солью не снять порчу
Многие носят, и никто еще от этого не умер. Подхватить негативную энергетику можно и в транспорте.
Стирка в солёной воде здесь нипричем и ничем вам не поможет.
А учитывая ваши страхи их одних будет достаточно для порчи…