Здравствуйте Мой сын — Ильнур,... - вопрос №530247

Здравствуйте. Мой сын — Ильнур, 05.01.1996 г.р. в с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области, время рождения 9 часов утра. В этом году заканчивает школу.Воспитываю его одна уже 12 лет, отец бросил нас и на ребенка ноль внимания.Учится хорошо.

Подскажите, пожалуйста, прошу очень: сможет ли поступить в вуз, и вообще дальнейшая судьба учебы, работы сына — есть ли шанс выбиться в «люди»?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

Ваш сын уже задавал это вопрос. Шанс у него есть построить счастливую жизнь. Поддержите его и помогите простиь отца.

С уажением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сын САМ понимает что ему многое и многим нужно доказать в этой жизни.То он сможет выучиться и достичь высот в карьере.

@ SOFIA CHERNAYA