Здравствуйте! у него пропал интерес к девушке ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5303315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)))
Сигнификатор Татьяны в отношениях с Александром Отшельник… вероятно девушка чувствует отсутствие интереса к себе, что она одинока в отношениях, не хватает чувств, внимания, тепла...
Мысли Александра 2Ж… вероятно считает, что пути идут параллельно, не пересекаются, нет желания что то менять...
Чувства — Страшный Суд… это освобождение от чего то, желание скинуть груз, который давит,, скорее всего желание выйти из отношений, расстаться...
Намерения 5М+Паж Жезлов… Наверное попытается как то сообщить о намерении расстаться...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропал интерес 5 мечей