Я бы хотела знать, что чувствует ко мне один мужчины с которым мы давно знакомы и который мне дорог - вопрос №5303366

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства взаимны. Но аркан «Суд» указывает на то, что скорее это кармические отношения. От того  вы так долго знаете друг друга, но отношения не имеют стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие чувства можете общаться
Здравствуйте! Мужчина не может отпустить прошлые чувства к вам и отношения, вы не вместе, но он продолжает постоянно о вас думать, возможно желание возродить прошлое. Кармическая связь.