что будет человеку если он способностями издеваться над людьми? - вопрос №530408

какие проблемы будут у человека если он использует способности во зло! и вообще будут ли!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будут, но не нам решать какие именно, это решают наверху .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анонимка.

Правило «бумеранга» еще никто не отменял, только мы не всегда можем увидеть, что будет человеку за его зло, за плохие поступки.

Любви и добра вам!

Не забывайте  оценивать ответы экспертов!

Смотря что называть злом. Имеющий способности как правило не может использовать их большим масштабом чем ему это дано.  И как правило это помогает ему чистить себя.