Переезд в съемное жилье - вопрос №5304419

Здравствуйте, специалисты-помощники.

Долго бьюсь над проблемой. Моя задача — переехать жить в определенные дома. Квартиры там сдаются сейчас не часто и либо дорого для меня, либо по функционалу не то, либо не успела позвонить.

Отсюда вопросы: когда же я смогу туда переехать? ( или может бюджет увеличить или район сменить?) Время вопроса: 23.10.2023 12.30. Благодарна вам уже сейчас.

Ответы

до НГ