Здравствуйте! Помогите понять сон после чистки негатива. Снится что я как обычно иду на работу маршрут и дом такой же как в реальности, сажусь в лифт - вопрос №5304451

спускаюсь на первый этаж лифт едет потом застревает, в руках почему то помню какую то пустую бутылку темную (коричневого цвета) как из под пива наверно стеклянная бутылка (не пью алкоголь вообще особо не помню как пивные бутылки выглядят)), я начинаю стучать по дверям лифта звать на помощь чтобы открыли двери и вытащили меня и также стучу этой бутылкой по дверям и руками. Открывается дверь лифта и вижу своего начальника, он мне пришел на помощь, протянул обе руки чтобы я могла подняться из лифта, как оказалось он застрял почему то чуть ниже первого этажа, то есть если бы не застрял я б уехала ниже чем мне нужно. Взяла его обе руки и поднялась вышла оттуда на улицу, он был с моим же начальником, который выше по должности, но второй просто наблюдал с интересом за происходящим и мы все оказываемся в итоге в офисе уже. Дальше вижу одну из вражин своих (живет в моем же доме, но не постоянно, а наездами) дамочка была расстроена и какого то ну не черного, но очень темного цвета прям в негативе и понимаю что не хочет ко мне обращаться ненависть так и осталась у нее, сидела на темной односпальной кровати не совсем вменяемая, вобще темное было помещение какая то комната где она была, но назвала меня по имени и говорит ну что надо продавать мою квартиру, то есть ее квартиру и оращается ко мне чтобы я ей продала квартиру, я сказала что за 2200000 млн руб это дорого потом я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к деньгам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно, чистка «выковыривает» застарелый негатив, после чисток можно себя плохо чувствовать некоторое время, да и подсознание выворачивает при определенных сглазах.
Чистка не сработала или же повторно успели сделать