Можно ли доверять эксперту с Ютуба Самиру Али? Действовали ли у кого-то его ритуалы? Делаю их периодически, узоры вроде +- срабатывают... - вопрос №5304521

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ритуал дается  в общем  для  всех. Но  не  для  всех  срабатывает. Так  как  у  каждого  свои  причины происходящего или  нет.   Если  Вы  заметили,  что  Вам помогает,  значит — Вам  помогают ритуалы.  Но  ведь    сейчас  и  без  ритуалов  можно  найти море  книг  и  информации  о  магии,  но  это  же  не  значит,  что Вы все  сможете  самостоятельно.  Это  все  очень  опасно  для  обывателя,  так  как  Вы  даже   не  знаете  что  вам  дают  сейчас,  а  что  заберут  потом  за  это,  какие  силы  вам  помогут, и  что  взыщут.  А  помогают  чаще  всего низкоастральные  помощники.  Я  думаю,  что доверять  не  можно  сразу  и  всем  даже  очно,  а  тем  более -  заочно  и  в  общем  доступе.  Сам  мастер ,  всего  лишь  мастер,  как  и  любая  книга  по  магии.  Доверять  можно  только Богу, а  магия- это  возможность,  это  не  100 %  результат.