Я родился 16.01.1990 года! В год змеи или лошади? И чего хорошего мне ждать в год дракона? - вопрос №5304630

3 ответа

Ответы

Разочарование в женщине из прошлого. Появится новая женщина, но она от вас будет слишком много ждать, большие запросы.
год будет удачный в плане финансов…
Здравствуйте.
Был год белой лошади.
В новом году серьёзных отношений, таких качественных, где у партнёров общие цели и одинаковые «картины мира»- не стоит ожидать, скорее-это будет год понимания того, а правильно ли Вы вообще выбираете себе спутницу жизни. И это будет длиться за пределами 2024 года.
По финансам- грустного ничего таро не показали. А динамика- есть- Рыцарь Жезлов и 6 Мечей-об этом.
Всех благ Вам!