Павел 03.04.1991 и Кристина 21.09.1993 почему идет разлат в отношениях и есть ли будущее? - вопрос №5304643

3 ответа

Ответы

Негатив есть, будущее нужно строить тогда оно будет убирать преграды налаживать отношения, развивать их
Нет будущего. Для этого у Вас будет другой м.ч., которого сможете полюбить.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас большая совместимость на брак  но есть негативное воздействие на отношениях.  Нужно фото смотреть