Здравствуйте у меня пропал домашний кот ему 8,7лет зовут Мурзик,23.08.23 мы привезли его в очередной раз на дачу в мос.обл. г.Шатура,ул.Калинина,там большой частный сектор в черте города,он там как - вопрос №5304645

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.10.23 21:30:24
Кота нету уже два месяца и на вряд-ли он может быть все это время в замкнутом пространстве.

Дополнение автора от 24.10.23 21:55:38
Может и был первое время, но без воды и еды…
2 ответа
Можно самостоятельно его привлечь домой, проведя работу.
Здравствуйте! Котик живой, но в замкнутом пространстве. Ощущение, что ищет выход.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.