Здравствуйте!я бабушка,не дают внучку погостить,поэтому незнаю что сейчас в семье у сына Владимира с женой, какие взаимоотношения,какая энергетика.предельно честно если видно,чтоб я знала.огромная - вопрос №5304927

благодарность кто скажет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Напряжённые отношения между мужем с женой, вижу часовые ссоры. Он енок естественно всё видит, и страдает. Поэтому и не дают Вам. Очень много негатива там. Владимир виноват перед женой, и начались скандалы по этому поводу.
По  энергетике вопроса — у вашего сына разлад в семье, частые скандалы с женой