Подскажите? - вопрос №530494

Что чувствует ко мне (Дарья 12/06/1991) Дмитрий 23/10/1990 можете увидеть? Что ожидать от него??
Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте! В будущем вместе вас не видно. Разрыв будет по инициативе Дмитрия, а Вы меньше слушайте свою подругу, она Вас настраивает против мужчин.

Здравствуйте, Дарья.

Увы, но чувств к вам со стороны Дмитрия не видно, совместного будущего с ним тоже. Дмитрий не тот человек, на которого вы можете положиться и с которым можно строить планы на будущее. Для серьезных отношений вы встретите совсем другого мужчину.

С уважением, Светлана.