Сон на среду - вопрос №5305022

Здравствуйте. Снится что я нахожусь в помещении и смотрю на свою руку. Вижу маленькие головки черного цвета, и понимаб что у меня руке (непомню точную часть ладонь или палец) сидят мелкие белые червячки. Я начинаю их выдавливать, и они вылезать. Я их достала и убрала с себя. Но не помню полностью или нет. И вторая часть сна, я вчера расстроилась что не вышло у меня общение с определенным человеком. А ночью проснулась в 2 часа от того, что во сне четко ктото в мозг сказал какой то голос что он ничего от меня не хочет, я ему неинтересна. Может это отражение моих мыслей или вещий?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Червячки из руки — это вы сами своими руками создали почву для мелкого негатива, злословия, сами зародили какой то червь сомнения, сами и должны его убрать.
2. Что касается второго момента: голос во сне — это может быть и истиной, а может быть и только ваша недооценка собственной значимости. Вот червь сомнения и вылезает.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На Вас явно наведен негатив. Вы защищаетесь, но ночью сущность проникает.
Здравствуйте!  1-я часть сна, указывает на наличие негатива, которое идет, откуда-то, с работы (рука — это «рабочий» инструмент человека). 2-я часть, указывает на вспышку ясновидения. Вы просто услышали свой внутренний голос, к которому стоит прислушаться. Добрых Снов!