Здравствуйте! В будущем на работе не отстранят меня из-за состояния здоровья? Я работаю медицинским дезинфектором. Александр (14.09.1993). - вопрос №5305211

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двойка мечей перевернутая — ситуация сложится так, что именно состояние вашего здоровья станет причиной вопроса об уходе, но по своей воле или по законному отстранению — зависит от вашего действия, возможно вы сможете обойти острые углы и найдете компромисс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Здоровье Ваше пошатнется, но от работы не отстранят. Принимайте меры для укрепления здоровья: не снимайте спецодежду и респиратор до выхода из обрабатываемого помещения, хорошо питайтесь, старайтесь (если позволяет желудок) налегать на продукты, содержащие антиоксиданты: апельсины, яблоки, лук, чеснок, виноград. Можно в очень ограниченном количестве время от времени пить качественный кагор.
Если будете следить за своим здоровьем, сохраните свой организм и работу.