отношения - вопрос №530528

Здравствуйте!
он:21ю12.1957Геннадий
я: 16.06.1959 Светлана
Все твердят негативно… столько спрашиваю… но как то помочь можно восстановить отношения… Или ВООБЩЕ не стоит… Я не верю, что у него нет ко мне чувств… я знаю что он боится… Но что сделать, а?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Я предлагаю Вам перевернуть ситуацию и посмотреть на нее со стороны...

Вы его полюбили, он Вам близок и интересен, но от него по отношению к Вам только симпатия и желание. При этом он сам по себе весьма эгоцентричен и самолюбив. Вы хотите большего, чем просто секс и общение, но чем больше хотите, тем меньше Вселенная Вам это дает… Поэтому и столько ссор, претензий и несостыковок...

А почему бы не взять, и просто принять ситуацию… Ведь Вам хорошо когда он появляется, так сконцентрируйтесь на этом позитиве и получайте пусть минимальное, но удовльствие и гармонию… Живите сегодня, здесь, с воробьем в руках, чем завтра, жалея об упущенном журавле в небе...

Есть другой вариант: Забыть — но это Вам не под силу, душе и сердцу не прикажешь...

Подумайте и проанализируйте то, что я Вам написал...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.

Я считаю, что будущее инвариантно и все в наших руках, равно как не бывает однозначно положительных и отрицательных прогнозов, но это лирика. Начнем с позитива, лично я вижу у него чувства, и довольно яркие и вполне осознанные. Он впринципе хочет ощущать Вас как пару. Плохо: то что человек слабо способен к компромиссам, может идти на конфликт ради самого конфликта, и есть негативный опыт отношений, который очень затронул его бессознательное. Сейчас немного подустали друг от друга, но перспективы есть. Инициатива с Вашей стороны не особо рекомендована. С Уважением, Гранат.

Светлана, как бы раздел гадания в явном виде не предусматривает оказание помощи.
Помощь определяется вопросом «а насколько вы готова измениться, чтоб снова быть вместе!»
После этого определяются желания «Я хочу стать ***такой-то-такой***, чтоб создать гармоничные отношения, чтоб создать, восстановить ...»
Вот после определения желаний, вам можно оказать помощь по их исполнению.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте. Не думаю, что он чего то боится. По раскладу — устал человек, не хочет каких то противостояний, обязательств, излищней близости. максимум на данный момент — легкого, практически дружеского общения и покоя.

Здравствуйте! Ничего он не боится… Просто не хочет и все… И как бы вы ни жертвовали собой в этих отношениях, как бы ни старались, ожидаемого не получите… Он может физически быть с вами время от времени, но чувств тут нет… И вам просто нужно смириться с этим… Ну нельзя заставить человека любить себя.

Удачи!

можно!

Здравствуйте! Он так себя ведет только внешне, что Вам кажется, что он боится. На самом деле нет там никаких страхов, он просто пересмысливает свою жизнь и не все ему там нравится, что у него было до сих пор.

Вы хотите ему в чем-то помочь, надеясь, что он это оценит.

В течение этого года будут периоды, что будет казаться — вот-вот и все наконец наладится. Но это иллюзия, не наладится.

Итоговой картой выпал Дьявол — наверное, Вы все же решитесь магическим путем его к себе привязать. Да в принципе, другого способа я и не вижу, если честно. Вы досотаточно зрелый человек, думаю, понимаете, что это за собой повлечет.

Светлана  , что бы что то сделать. нужно понять что произошло и от чего такое случилось.

@ SOFIA CHERNAYA