Здравствуйте! Я не могу сделать выбор куда лучше идти на работу. 1. Школа Свободы Димитрия Раевского 2. Онлайн проект Территтрия финансового роста 3. Мультипликатор Не могу сделать выбор с - вопрос №5305332

точки зрения перспективы и прочае.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужно смотреть конкретно и каждое направление, но чувствуется, что все перечисленное это просто проекты, которые делают на Вас и с помощью Вас.   Мультипликатор хотя бы требует конкретных качественных навыков, а значит за классную работу будет давать реальные деньги, остальное все поиски жарптицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий Раевский ранее был основателем секты под именем Нараямы, с ним связываться точно не стоит.