Здравствуйте хотелось бы узнать что происходит с моим состоянием в последнее время ничего не радует,одна пустота внутри и боль.Есть ли на мне порча или негатив ,сглаз?в чем причина моего состояния? - вопрос №5305391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Есть порча, около трёх месяцев. Вижу девушку, темные волосы, средней длины, худощавая, от нее это к Вам.

✅Настасья Павловна✅