Здравствуйте! Сильные переживания по поводу ремонта. Когда он закончится (месяц и год) и я смогу с семьей въехать и просто жить, а не постоянно спорить со строителями. - вопрос №5305402

Идет капитальный ремонт квартиры, где мы жили семьей. Сейчас там жить нет возможности. Когда строители закончат ремонт и дадут разрешение на заезд? Будут ли проблемы после ремонта?
Жанна 17 ноября 1977
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали