Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. На фото мой дядя. Он умер в ночь с 20.10 на 21.10. Нас не было рядом. Он был один в закрытой квартире.Скажите пожалуйста что с ним случилось как настала его - вопрос №5305426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умер во сне, не мучаясь. Трупные пятна быстро выступили, значит,  ушел легко и с облегченем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я вижу чисто остановку сердца, резкую. Даже плохо не было. Так и суждено было.