Здравствуйте ,эксперты .Можно использовать просто сырое куриное яйцо ,ставить рядом с изголовьем ,а утром выливать содержимое со своими словами в - вопрос №5305449

унитаз? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Так можно делать но смотря с какими словами. Словами Вы даете запрос Вселенной и что скажете к тому и приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, в принципе можно, хуже не будет, только зачем, и какими словами — очень важный момент.
Здравствуйте. Если Вы от этого почувствуете себя лучше, чище, то почему бы и нет. Но с точки зрения эзотерики такие действия особого смысла не несут.
А что Вам даст это яйцо? В изголовье можно поставить сосуд с водой, весь негатив в него и уйдет. Только выливать вожу нужно с соответствующими словами, как на дух ляжет.