Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 8.02.1982 Руслан 23.09.1979 - вопрос №5306066

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства есть и они искренние и серьёзные, настроен он на серьёзные отношения, будет этого добиваться, цель к него это совместное будущее
После любовного треугольника, он все таки сделает предложение