ошибка MYSQL - вопрос №5306165

Ошибка MySQL в файле: /engine/classes/mysql.php в строке 53 Номер ошибки: 1 Возвращенная ошибка была: Пользователю 'GlouPod'@'localhost' отказано в доступе (использование пароля: ДА)

Ответы

ошибка говорит о том, что у пользователя 'GlouPod'@'localhost' нет доступа к базе данных MySQL. Возможно, проблема в неправильном имени пользователя, пароле или хосте.Вот что можно сделать для решения этой проблемы:
  1. Проверьте имя пользователя, пароль и хост в файле конфигурации вашего приложения. Убедитесь, что они соответствуют данным, которые вы использовали при создании пользователя базы данных.
  2. Если вы уверены, что ваши данные для входа в систему верны, попробуйте войти в MySQL через командную строку с теми же учетными данными. Если вы не можете войти, это подтверждает, что проблема в учетных данных.
  3. Если вы можете войти в MySQL через командную строку, но ваше приложение все равно не может подключиться к базе данных, возможно, проблема в настройках сервера. Возможно, MySQL не настроен на прослушивание соединений с localhost.